Вектор развития - Вектор развития
info@vector-razvitiya.ru
+79999826061

Вектор развития

Олимпиады для выпускников, студентов и преподавателей

Олимпиада Экономика и управление

Международная Олимпиада Экономика и управление Дата проведения: 15 апреля 2024 — 18 мая 2024 Положение о проведении олимпиады «Экономика и управление» Скачать… Заявка на участие во олимпиаде «Экономика и управление» Скачать… Задания к олимпиаде «Вектор развития: Экономика и управление» Скачать…  

Олимпиада Финансовая грамотность

Всероссийская Олимпиада Финансовая грамотность Финансовая грамотность позволяет грамотно распределять бюджет любого уровня, управлять финансами и улучшать благосостояние и качество жизни. Дата проведения: 15 апреля 2024 — 18 мая 2024 Положение о проведении олимпиады «Финансовая грамотность» Скачать… Заявка на участие во олимпиаде «Финансовая грамотность» Скачать… Задания к олимпиаде «Вектор развития: Финансовая грамотность» Скачать…  

Международная Олимпиада Экология

Олимпиада Экология

Всероссийская Олимпиада Экология Дата проведения: 15 апреля 2024 — 13 мая 2024 Экология в жизни человека имеет огромное значение, так как позволяет лучше понять мир вокруг нас. Эта информация помогает улучшить окружающую среду, управлять природными ресурсами и охраной здоровья. Природа же создает свои шедевры легко: реки и моря, горы и равнины. Помнить надо: Человек является…
Читать дальше

Олимпиады для студентов

Итоги олимпиады Основы налогообложения 

В период с 18 марта 2024 по 15 апреля 2024 г. проведена Олимпиада Основы налогообложения  Дипломы в электронном виде будут отправлены в течение 7 рабочих дней после момента оглашения итогов.  

Олимпиады для студентов

Итоги олимпиады Бухгалтерский учет источников формирования активов организации 

В период с 18 марта 2024 по 15 апреля 2024 г. проведена Олимпиада Бухгалтерский учет источников формирования активов организации  Дипломы в электронном виде будут отправлены в течение 7 рабочих дней после момента оглашения итогов.  

Олимпиады для студентов

Итоги олимпиады Финансы и кредит

В период с 18 марта 2024 по 15 апреля 2024 г. проведена Олимпиада Финансы и кредит Дипломы в электронном виде будут отправлены в течение 7 рабочих дней после момента оглашения итогов.  

Олимпиады для студентов

Итоги олимпиады Основы предпринимательства

В период с 18 марта 2024 по 15 апреля 2024 г. проведена Олимпиада Основы предпринимательства Дипломы в электронном виде будут отправлены в течение 7 рабочих дней после момента оглашения итогов.  

Олимпиада Основы бухгалтерского учета и налогообложения

Всероссийская Олимпиада Основы бухгалтерского учета и налогообложения Дата проведения: 8 апреля 2024 — 6 мая 2024 Положение о проведении олимпиады «Основы бухгалтерского учета и налогообложения» Скачать… Заявка на участие во олимпиаде «Основы бухгалтерского учета и налогообложения» Скачать… Задания к олимпиаде «Вектор развития: Основы бухгалтерского учета и налогообложения» Скачать…  

Олимпиада Основы менеджмента и маркетинга

Международная Олимпиада Основы менеджмента и маркетинга Дата проведения: 8 апреля 2024 — 6 мая 2024 Положение о проведении олимпиады «Основы менеджмента и маркетинга» Скачать… Заявка на участие во олимпиаде «Основы менеджмента и маркетинга» Скачать… Задания к олимпиаде «Вектор развития: Основы менеджмента и маркетинга» Скачать…  

Олимпиады для студентов

Олимпиада Страховое дело

Всероссийская Олимпиада Страховое дело Страхование является важным сегментом финансового рынка и особым видом экономических отношений. Это личное страхование, страхование имущества, страхование бизнеса, страхование ответственности. Мы предлагаем принять участие в новой олимпиаде, которая позволит вам проверить свои знания и расширить ваш кругозор. Поверьте, будет интересно!!! Дата проведения: 8 апреля 2024 — 6 мая 2024 Положение о проведении олимпиады «Страховое дело»…
Читать дальше